Четверг, 28.03.2024, 22:01 Приветствую Вас Неопозн. личность

Меню сайта

Наша кнопка
Что бы получить нашу кнопку зайдите в рекламу на сайте/наш банер и дальше код нашей кнопки.
или
Статистика
---

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Блокпост
Сталкер!!!
Тебе следует включить или преобрести PDA. Без него в Зону не пропущу.
Приобрести PDA
Включить PDA

Главная » 2011 » Март » 18 » S.T.A.L.K.E.R. 2
15:21
S.T.A.L.K.E.R. 2

27 января основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью "5" украинскому телеканалу на счёт S.T.A.L.K.E.R. 2.

Он сообщил, что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов.

Сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 основан на книге двух авторов (на вопрос: "Кто же авторы?" Сергей естественно отшутился), которая самая интересная, с его точки зрения из всех книг на тематику S.T.A.L.K.E.R., а также он сказал что её они не издавали. На вопрос о том "исчерпает ли себя когда нибудь тематика Сталкера" Сергей ответил так: 
"У нас есть много интересных идей, естественно что мы не планируем заниматься разработкой данной серии игр до конца жизни, но пока она имеет своего потребителя и приносит деньги компании мы будем ею заниматься".

Пытливые журналисты телеканала выпросили у Сергея информацию о платформах игры - игра будет мультиплатформенной, она точно выйдет на PC и Xbox 360 и, возможно, на PS3. Ничего революционного в игру добавлено не будет, будут новые локации, туча новых квестов, но ничего совершенно нового не ждите.

На последок Сергей сказал, что их компания занимается только S.T.A.L.K.E.R. 2 и до 2012 года никакие другие проекты не планируются.

Просмотров: 525 | Добавил: Админ_Круча | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Добавленное
Март 2011
ПАртнёры
gcs-fa.com Этот сайт защищен «Site Guard» раскрутка
Друзья
design by Best-Studio (by AlmaZ)
Сделать бесплатный сайт с uCoz© 2024